Электрический автоклав для домашнего консервирования


Где купить автоклав для консервирования.Магазин в г. Ростов-на-Дону продает автоклав электрический и автоклав газовый по цене Краснодарского завода Форком. Любой автоклав для тушенки готовы отправить в указанный Вами город России.
Завод где вы можете купить Автоклав газовый и Автоклав электрический находится в г. Краснодар по адресу магазина ул. Симферопольская 55/2.
Новость ! 1 марта 2016 года в городе Ростов-на-Дону открывается магазин где вы можете купить : Домашние автоклавы, Кольца резиновые, Сальники, Манжеты, Ремни, Пищевые шланги, Техпластину и многое другое для ремонта машин и оборудования.
Доставим до транспортной компании купленный Домашний автоклав совершенно Бесплатно. Вы платите только от терминала отправки до терминала получения всего 400-450 руб. Сроки доставки в среднем от 1 дня до 5 рабочих дней. Срочные заказы Автоклав для консервирования отправляем DHL экспресс-доставка любых грузов по всему Миру.
Главный склад по всей России расположен по адресу г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Напоминаем ! Теперь автоклав для домашнего консервирования Вы можете купить в городах : Краснодар, Ставрополь, Санкт-Петербург, Саратов, Нижний Новгород, Пермь, Красноярск, Уфа, Нальчик, Владикавказ, Оренбург, Владимир, Чита, Пермь, Владивосток, Хабаровск, Артем, Биробиджан.
ИП Едигарова С.А. является официальным дилером завода-изготовителя Форком г. Краснодар и гарантирует всем пенсионерам скидку 5 %.
Группа компаний Сталлерпром предлагает Автоклав для домашнего консервирования, зернодробилку, почтовые ящики и предлагает всем организациям и частным лицам России покупать самые лучшие электрические Автоклавы нашего производства с бесплатной доставкой в любой город России и СНГ.
Продукция представленная на сайте интернет магазина Дамасия : Автоклав Консерватор с ЭБУ. Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор, Доильный аппарат Доюшка, Зернодробилка Вихрь, Мялка для винограда, Пресс для отжима сока, Пресс домкратный для отжима винограда, Коптильни, Мангалы, Измельчители с гребнеотделителем, Автоклав малыш
С Уважением ведущий специалист по продаже электрических автоклавов по всей России Александр.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Электрический автоклав для домашнего консервирования» по цене 18900 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое в городе Ростов-на-Дону» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Ростове-на-Дону по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 18900 rub.
Автор: Александр

Похожие объявления в Ростове-на-Дону


Кондиционеры сплит-системы

Продаю и устанавливаю сплит-системы всех модификаций и техническое обслуживание их.

09.04.2014
Ростов-на-Дону
13500 rub.
В избранные
Автоклав для домашнего консервирования

Дилер Краснодарского завода который производит домашние автоклавы. Мялки для винограда, пресс для отжима фруктов предлагает купить оптом и в розниц...

10.04.2014
Ростов-на-Дону
Цена не указана
В избранные
Автоклав для домашнего консервирования

Ростовский интернет магазин Дамасия Эквож предлагает купить Автоклав для домашнего консервирования Краснодарского завода производителя автоклавов...

10.07.2014
Ростов-на-Дону
11 rub.
В избранные
Автоклав для тушенки

Домашний автоклав от производителя газовых и электрических автоклавов Интернет Магазина Дамасия. Торгово-промышленная компания С-Агросервис являе...

15.12.2014
Ростов-на-Дону
11 rub.
В избранные
Автоклав бытовой

Домашний автоклав для консервирования производится Краснодарским заводом вот уже более 15 лет. Дилер завода Автоклавов производственная компания ОО...

20.01.2015
Ростов-на-Дону
17850 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript