Автоклав для домашнего консервирования


Дилер Краснодарского завода который производит домашние автоклавы. Мялки для винограда, пресс для отжима фруктов предлагает купить оптом и в розницу в любом городе России автоклав для консервирования мяса. Более подробная информация в интернет магазине дамасия Эквож.
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования г. Ростов на дону , г. Краснодар, г. Санкт-Петербург, г. Москва. Филиалы по России : , Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Мытищи, Новосибирск, Барнаул, Севастополь, Симферополь, Керчь и другие города России !
Мы готовы отправить Автоклав для домашнего консервирования через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, почтой в любой город Российской Федерации.
Это очень удобно и доступно, доставка по России при объеме 0,1 м3 и вес до 45 кг всего лишь 300 руб. при получении груза в Вашем городе!
Доставку до транспортной компании осуществляем Бесплатно.
Автоклавы для домашнего консервирования используют многие хозяйки для экономии для приготовления вкусных и полезных консервов. Автоклав для домашнего консервирования это уникальный аппарат, который позволяет без всякого труда приготовить консервы из мяса, рыбы, овощей, грибов и фруктов.
Небольшое вложение в покупку Домашнего автоклава, позволит Вам круглый год питаться здоровой пищей без консервантов и красителей.
Краснодарский завод производитель Домашних автоклавов для консервирования предлагает на выбор автоклав газовый и автоклав электрический с двумя видами стали — это автоклавы изготовленные из углеродистой стали, такие как : Автоклав консерватор Эл, Автоклав Малыш, Автоклав Консерватор ГАЗ, Автоклав Малыш ГАЗ, Автоклав Фермер с электронным блоком управления, Автоклав походный, а также автоклавы изготовленные из нержавеющей стали, такие как : Автоклав Консерватор с электрическим блоком управления, Автоклав Малыш Нерж, Автоклав МалышГазНерж, Автоклав Консерватор Нерж. Все модели выпускаются объемами на 22 и 46 литров.
Благодаря автоклаву, Вы можете не только приготовить тушенку, компоты и соленья в домашних условиях, но и при покупке дистиллятора приготовить дистиллированную воду .
Как сказал мой дед - автоклав для консервирования - это умный и полезный помощник в домашнем хозяйстве, который принесет радость в приготовлении не только хозяйкам, но и охотникам и рыбакам я думаю вы знаете почему он так сказал ?
К автоклаву для консервирования прилагается сервисная книжка с гарантией на 1 год, руководство по использованию и книга рецептов по приготовлению консервов.
Если вы сомневаетесь в выборе модели автоклава или Вам нужна консультация специалиста, Вы всегда можете позвонить нам по Бесплатному номеру 8..800...775...08...57.
Гарантируем 100 % возврат денег в любых ситуациях
Акция на всю продукцию Краснодарского завода производителя Домашних Автоклавов.
Внимание !!! Предлагаем по льготной цене Автоклав газовый «Малыш» на 22 литров за 11тыс.300руб.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Автоклав для домашнего консервирования» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Всё другое в городе Ростов-на-Дону» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Ростове-на-Дону по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Дамасия Эквож

Похожие объявления в Ростове-на-Дону


Кондиционеры сплит-системы

Продаю и устанавливаю сплит-системы всех модификаций и техническое обслуживание их.

09.04.2014
Ростов-на-Дону
13500 rub.
В избранные
Автоклав для домашнего консервирования

Дилер Краснодарского завода который производит домашние автоклавы. Мялки для винограда, пресс для отжима фруктов предлагает купить оптом и в розниц...

10.04.2014
Ростов-на-Дону
Цена не указана
В избранные
Автоклав для домашнего консервирования

Ростовский интернет магазин Дамасия Эквож предлагает купить Автоклав для домашнего консервирования Краснодарского завода производителя автоклавов...

10.07.2014
Ростов-на-Дону
11 rub.
В избранные
Автоклав для тушенки

Домашний автоклав от производителя газовых и электрических автоклавов Интернет Магазина Дамасия. Торгово-промышленная компания С-Агросервис являе...

15.12.2014
Ростов-на-Дону
11 rub.
В избранные
Автоклав бытовой

Домашний автоклав для консервирования производится Краснодарским заводом вот уже более 15 лет. Дилер завода Автоклавов производственная компания ОО...

20.01.2015
Ростов-на-Дону
17850 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript