Ростовский перевозчик пианино. грузчики недорого.


Одним из главных условий успешной перевозки пианино, это наличие квалифицированной бригады специально обученных людей, превосходно владеющих приемами обращения с музыкальными инструментами, и транспорта, приспособленного для доставки подобного рода. Наши сотрудники имеют большой опыт работы в транспортировке и перевозке такого рода инструментов. Грузчики с опытом проведения такелажных работ действуют по принципу «не количеством, а качеством». Они используют для переноски пианино специальную оснастку, которая помогает наилучшим образом распределить вес груза.

С ценами на перевозку пианино Вы можете ознакомиться пройдя в соответствующий раздел сайта. Но, не будем кривить душой и скажем прямо как есть. Стоимость перевозки пианино или рояля может отличаться от указанной, по причине не предвиденных сложностей. Но, тем не менее, минимальная цена составляет 2800 - 3000 руб., по первым этажам с учётом стоимости 2 такелажников и машины.

Ниже приведены некоторые марки пианино, где можно для сравнения посмотреть характеристики.

Стоимость перевозки пианино определяется его категорией. Для транспортировки музыкального инструмента требуется 2 грузчика с такелажными ремнями.

1 категория — облегченное пианино. Высота до 120 см, вес 180-220кг. Производитель: Лирика, Таката, Петров, Кама, Николай Рубинштейн, Ноктюрн и т.п. Стоимость транспортировки такого пианино на 1 этаж - 400 рублей.

2 категория — пианино среднего веса. Высота 130-150 см, вес 230-280кг. Производитель: Аккорд, Беларусь, Волга, Волна, Днепр, Десна, Заря, Калуга, Родина, Тамбов, Урал, Украина, Ласточка, Красный Октябрь, Красная Заря, Кубань, Ростов-Дон, Элегия, Лира, Октава и т.п. Стоимость транспортировки на 1 этаж - 500 рублей.

3 категория — пианино тяжелое. В основном старинные немецкие пианино. Вес может достигать до 350 кг. Производитель: Август-Фестр, Бернштейн, Беккер, Блютнер, Дширако, Кроун, Петрофф, Стейнвей, Стенвег, Офенбах, Мюльбах, Ренеш, Ру, Шдейде и т.п. Стоимость транспортировки на 1 этаж - 600 - 700 рублей.

Цена перевозки РОЯЛЯ договорная от 6000 руб., включает в себя работу бригады из 3 - 4 человек и автотранспорта.

Экономьте с нами!

Хотите узнать где экономия? Всё просто: в крупных транспортных компаниях, для перевозки инструмента вам предложат авто с почасовой оплатой и четырех грузчиков. Разумеется, что каждый работник стоит денег.

У нас, даже с самым тяжелым фортепиано справляются всего лишь два опытных грузчика-такелажника, к тому же, у нас нет почасовой оплаты автомобиля.

С нами Вы платите лишь за работу, тем самым, экономите в 2 или даже в 3 раза, по сравнению с крупными транспортными компаниями.

Подробную информацию о тарифах вы всегда можете просмотреть в разделе Тарифы или прямо сейчас позвонить оператору!


89515110111 Профессиональный Переезд

Наши услуги:

перевозка пианино, перевозка пианино с грузчиками, перевезти пианино, перевезем Ваше пианино качественно и недорого, перевозчики пианино в Ростове-на-Дону, заказать перевозку пианино, нужно перевезти пианино, недорогая перевозка пианино, поднять пианино по лестнице, поднять пианино в квартиру, спустить пианино в машину, грузчики - такелажники для пианино, переезд с перевозкой пианино, поднимем пианино по этажам, погрузим - выгрузим пианино, перевозка пианино и мебели, перевозка пианино - переезды грузчики, цена перевозки пианино, компании перевозчики пианино, ростовский перевозчик пианино, компания перевозчик Пианино в Ростове-на-Дону, грузчики для перевозки п
Вы просматриваете актуальное объявление «Ростовский перевозчик пианино. грузчики недорого.» по цене 500 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Транспортные услуги в городе Ростов-на-Дону» и содержит фото. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Ростове-на-Дону по данной теме.

Ростовский перевозчик пианино.  грузчики недорого.
Ростовский перевозчик пианино.  грузчики недорого.
Ростовский перевозчик пианино.  грузчики недорого.

Объявление размещено: 17.03.2024
Стоимость: 500 rub.
Автор: менеджер
Контакты:
Город: Ростов-на-Дону
89515110111 Мувинговая компания "Профессиональный Переезд"
Сайт: www.xn----dtbedaao2dacmfoo.xn--p1ai
Переходов на сайт: 0

Похожие объявления в Ростове-на-Дону


Перевозка сейфов в ростове-на-дону.  перевезти сейф с грузчиками
Перевозка сейфов в ростове-на-дону. перевезти сейф с грузчиками

Мы предлагаем: перевозка сейфов в Ростове-на-Дону, такелаж сейфов недорого, перевезти сейфы цена, доставка сейфов, поднять сейф по лестнице, пе...

19.03.2024
Ростов-на-Дону
500 rub.
В избранные
Переезды. доставки. грузчики.

Перевозки по городу , области и РФ. По городу 400р.час. Доставка 600р (фиксированная ставка). Грузчики 250р.час. Переезды любого вида. По области и...

09.07.2014
Ростов-на-Дону
Цена не указана
В избранные
Доставка без посредников т. 89185257500

Грузоперевозки автотранспортом ГАЗЕЛЬ без посредников т. 8928-121-49-80, 8918- 525-75-00. Вам необходимо перевезти груз? Можете обратиться к нам. В...

30.04.2015
Ростов-на-Дону
Цена не указана
В избранные
Грузоперевозки газель. недорогая доставка.

Осуществляем автомобильные перевозки грузов до 2000 кг. (2 тонн. 15 куб. метров, до 4.1 метров длин.) Доставка грузов из магазинов, складов, предпр...

07.06.2016
Ростов-на-Дону
Цена не указана
В избранные
Грузовые перевозки быстро и надежно

Логистическая компания Рефтранс предлагает Вашему вниманию следующие виды услуг: Доставка «от двери к двери» Страхование всех видов грузов Слеже...

14.05.2018
Ростов-на-Дону
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript