Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодил


Приобретённое оборудование должно своему владельцу приносить ПРИБЫЛЬ !!!, а не проблемы с эксплуатацией! Обслуживание и ремонты должны быть ПЛАНОВО – ПЕРИОДИЧЕСКИМИ !!!, а не РАЗОРЯЮЩЕ – НАДОЕДЛИВЫМ !!!!
Инженера нашего предприятия, так же, решают проблемы, возникшие по вине «серых дилеров». Это фирмы, продающие и монтирующих дорогостоящее холодильное оборудование, но совершенно не «замечающих» вопросов гарантии. Предлагаем услуги по экстренной («горящей») поставке и замене необходимого холодильного оборудования, обеспечиваем поиск и устранение неисправностей в любых холодильных системах, в кратчайшие сроки.
Основные услуги - монтаж холодильных камер из «сэндвич» - панелей, поставка, установка и ремонт холодильного оборудования. Монтаж холодильных и морозильных откатных и распашных дверей, ленточных завес. Гарантийное и послегарантийное обслуживание установленного оборудования. Поставка и пуско-наладка лёдогенераторов, охладителей воды и охладителей молока. Оригинальные решения по кондиционированию помещений и рекуперации тепла холодильных машин (отопление помещений, горячее водоснабжение).
ООО «Восток-Холод.РУ» участвует в разработке проектов, поставляет и монтирует холодильное оборудование по индивидуальному заказу, и далее обеспечивает качественное и своевременное обслуживание объекта в целом. Специалисты фирмы «Восток-Холод» проводят краткий курс по обслуживанию холодильного оборудования установленного на Вашем предприятии и курируют его ежедневное техническое обслуживание.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Проектирование, разработка, расчет, поставка, монтаж холодил» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Другие услуги в городе Ростов-на-Дону» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Ростове-на-Дону по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: ООО «Восток-Холод.РУ»

Похожие объявления в Ростове-на-Дону


Создание сайта доступно.

Создание и поддержка сайта, доступно и удобно. - Сайт - Домен - Хостинг От 8000 рублей. Нормальный сайт за 1500 рублей не бывает!

28.10.2013
Ростов-на-Дону
8000 rub.
В избранные
сиделка на частичную занятость

Сиделка опытная, милосердная, добропорядочная, исполнительная, без вредных привычек, требуется на постоянную работу по уходу за престарелой женщино...

27.10.2013
Ростов-на-Дону
6000 rub.
В избранные
Диадинамотерапия
Диадинамотерапия

Процедура в Лечебно-оздоровительном комплексе МКУЦ «Энергетик». Используется аппарат «СНИМ-1». Диадинамотерапия – метод импульсной электротерапи...

11.07.2023
Ростов-на-Дону
200 rub.
В избранные
домашний персонал - не роскошь

Все больше ростовских семей и семей из Ростовской области обращаются к услугам персонала, который работает в сфере домашнего сервиса. Это становитс...

27.10.2013
Ростов-на-Дону
20000 rub.
В избранные
сиделка патронажная к мужчине 84 лет

Сиделка патронажная - опытная, милосердная, заботливая, внимательная, аккуратная, без вредных привычек, 45 - 65 лет, требуется на постоянную работу...

27.10.2013
Ростов-на-Дону
400 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript