Септима дезинфектор воздуха и поверхностей купить


Представитель завода Арнест группа компаний ООО С-Агросервис предлагает всем торгующим организациям, магазинам и заводам пищевой промышленности купить оптом Дезинфектор Септима. Для продажи в своих магазинах а так же использовать в личных целях по очистке поверхностей и воздуха в кабинетах и на производственных участках. Доставка по всей России.
Читайте подробную информацию.
Производитель Невинномысский завод Арнест представляет Септиима дезинфектор. Дезинфектор "Септима" – предназначенно для быстрой дезинфекции рук и предметов быта от вирусов, бактерий и грибков. Убивает до 99% вирусов, грибков и бактерий. Используется для профилактики заболеваний ОРВИ, респираторных заболеваний, особенно во время эпидемий, позволяет снизить риск заражения, так как уничтожает вирусы и бактерии на руках, а также на поверхностях, которые осаждаются из воздуха. Средство не оставляет следов и не требует смывания.
Способ применения:
Для дезинфекции поверхностей распыление на твердые поверхности в доме до увлажнения (8 сек/1 м2).
Для дезинфекции воздуха распыление в вверх, направляя струей в разные стороны, перемещаясь по помещению (2 сек/м3).
Возможно использовать в присутствии людей при обработке небольших помещений. В качестве профилактики использовать влажную уборку и проветривание помещений сквозным потоком воздуха. Во время эпидемий рекомендуется проводить обработку воздуха и поверхностей 3 раза в сутки.
Состав Септима аэрозоль:
< 5% отдушка, алкилбензилдиметиламмоннний хлорид (0,07%); ≥15% ,<30% спирт этиловый денатурированный (22,8% об.); ≥30% алифатические углеводороды (пропан, бутан, изобутан).
Эффективен против бактерий, вирусов и грибков.
Уничтожает бактерии:
- Staphylococcus aureus – грамположительные бактерии. Распространены на кожных покровах и слизистых оболочках. Вызывает патогенную пневмонию и остеомиелит;
- Pseudomonas aeruginosa – распространена в воде и почве. Вызывает внутрибольничные инфекции (например, после ожогов);
- Enterococcus hirae вызывает сепсис;
- Escherichia coli – грамотрицательная бактерия, вызывает тяжелые отравления.
Уничтожает Вирусы:
- Poliovirus является самым устойчивым из представленных (данный тип вируса вызывает полиомиелит – патологию нервной системы, паралич);
- Adenovirus является самым распространенным и относится к группе вирусов, вызывающих острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ, грипп A и B) (проявляется в виде заболеваний верхних дыхательных путей, в народе называется «простудой»);
- Murine Norovirus в большинстве случаев являются причиной желудочно-кишечных заболеваний (их называют кишечным или желудочным гриппом, характерные признаки – тошнота, рвота, диарея, вялость, мышечная боль).
Уничтожает Грибки:
- Aspergillus brasiliensis ex. A. Niger – черная плесень. Вызывает зуд, болезненность и выделения;
- Candida albicans –дрожжевой грибок, вызывает кожно-слизистые поражения;
- Trichophyton Mentagrophytes – вызывает грибок между пальцами ног и стригущий лишай.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Септима дезинфектор воздуха и поверхностей купить» по цене 270 usd. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Бытовая химия, моющие средства в городе Ростов-на-Дону» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Ростове-на-Дону по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 270 usd.
Автор: Андрей Юрьевич

Похожие объявления в Ростове-на-Дону


Септима дезинфектор воздуха и поверхностей купить

Представитель завода Арнест группа компаний ООО С-Агросервис предлагает всем торгующим организациям, магазинам и заводам пищевой промышленности куп...

31.08.2020
Ростов-на-Дону
270 usd.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript